Наша команда

Демченко Дмитрий Александрович

Демченко Дмитрий Александрович

Генеральный директор

Попова Алёна Александровна

Попова Алёна Александровна

Операционный управляющий

Белоусов Алексей Алексеевич

Белоусов Алексей Алексеевич

Руководитель отдела продаж

Олейников Тарас Сергеевич

Олейников Тарас Сергеевич

Руководитель подразделения "Сибирь" и "Урал"

Григоревский Стас Андреевич

Григоревский Стас Андреевич

Главный ветеринарный врач-консультант

Полулях Марина Юрьевна

Полулях Марина Юрьевна

Главный бухгалтер

Галичева Анна Сергеевна

Галичева Анна Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера

Шилова Ирма Геннадьевна

Шилова Ирма Геннадьевна

Бухгалтер

Литвинова Юлия Михайловна

Литвинова Юлия Михайловна

Зоотехник-селекционер

Тисленко Александр Александрович

Тисленко Александр Александрович

Региональный представитель, Центр

Долженко Александр Александрович

Долженко Александр Александрович

Региональный представитель, Юг

Бадретдинов Дамир Васимович

Бадретдинов Дамир Васимович

Региональный представитель, РБ

Габова Анна Витальевна

Габова Анна Витальевна

Региональный представитель, Юг

Шарипов Марат Бариевич

Шарипов Марат Бариевич

Региональный представитель, РБ

Козляев Иван Фёдорович

Козляев Иван Фёдорович

Региональный представитель, Вятка

Кравченко Артем Николавевич

Кравченко Артем Николавевич

Региональный представитель, Черноземье

Высоцкий Григорий Владимирович

Высоцкий Григорий Владимирович

Региональный представитель, Центр

Прохоренко Наталья Васильевна

Прохоренко Наталья Васильевна

Маркетолог

Сотник Татьяна Владимировна

Сотник Татьяна Владимировна

Специалист отдела логистики

Болвинов Александр Валерьевич

Болвинов Александр Валерьевич

Специалист по анализу и обработке данных

Сарычев Андрей Игоревич

Сарычев Андрей Игоревич

Заведующий складом

Чернолихов Дмитрий Валерьевич

Чернолихов Дмитрий Валерьевич

Водитель-экспедитор

Кузнеченкова Елена Сергеевна

Кузнеченкова Елена Сергеевна

Начальник технического отдела

Бабушкин Сергей Анатольевич

Бабушкин Сергей Анатольевич

Заместитель начальника технического отдела

Юсупов Алмаз Фанилевич

Юсупов Алмаз Фанилевич

Ветеринарный врач

Сафин Рафис Ринатович

Сафин Рафис Ринатович

Ветеринарный врач

Ткачев Сергей Николаевич

Ткачев Сергей Николаевич

Ветеринарный врач

Иванова Наталья Евгеньевна

Иванова Наталья Евгеньевна

Техник-осеменатор

Ефремов Артём Викторович

Ефремов Артём Викторович

Техник-осеменатор

Шарнин Михаил Васильевич

Шарнин Михаил Васильевич

Техник-осеменатор

Алексеев Николай Николаевич

Алексеев Николай Николаевич

Техник-осеменатор

Шарнина Оксана Николаевна

Шарнина Оксана Николаевна

Техник-осеменатор

Волков Евгений Михайлович

Волков Евгений Михайлович

Техник-осеменатор

Вареник Матвей Вячеславович

Вареник Матвей Вячеславович

Помощник техника-осеменатора

Авдеюк Дмитрий Сергеевич

Авдеюк Дмитрий Сергеевич

Техник-осеменатор