Агропромышленный форум и 32-я Международная специализированная выставка «АгроКомплекс-2022» прошли в Уфе!

25.03.2022

В "ВДНХ ЭКСПО УФА" состоялась 32-я Международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС» и АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ!

Выставка «АГРОКОМПЛЕКС» — это место встречи профессионалов отрасли и идеальная площадка для расширения партнерских отношений!

Свыше 280 компаний из 31 региона России, а также Республики Беларусь приняли участие в 3-й по своему размаху сельскохозяйственной выставке в стране. За четыре дня работы выставку посетили более 17000 человек – специалисты сферы АПК.

Компания «Коджент Рус» в числе постоянных участников выставки «АГРОКОМПЛЕКС». На мероприятии наша команда была представлена ведущими специалистами компании. 

Для компании "Коджент Рус" – официального и эксклюзивного дистрибьютора генетического холдинга STgenetics, выставка «АГРОКОМПЛЕКС» - уникальная возможность рассказать о новейших продуктах и технологиях в области генетики КРС, а также место для диалога с целевыми посетителями и представителями индустрии.

Мероприятия прошли при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания РФ. Организаторами выступают Правительство РБ, Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирская выставочная компания.