EcoFeed - стабильная прибыль!

08.04.2019

Затраты на корм могут составлять до 60% от общих затрат на молочной ферме.
Как с помощью генетики можно снизить расходы на покупку корма?
С животными EcoFeed от STgenetics!



Животные EcoFeed используют меньше корма и конвертируют его наиболее эффективно, создавая меньше отходов, меньше навоза, меньше углеродного следа. EcoFeed - единственный прямой индекс, измеряющий конверсию корма, что позволит производителям создавать коров следующего поколения для сохранения экологически чистого и безопасного молочного производства.

За последние 5 лет компания STgenetics вложила немалые инвестиции в тестирование нескольких тысяч дочерей от элитных быков с высокой конверсией корма.

С учетом всех собранных данных и информации был создан первый прямой индекс, измеряющий конверсию корма. Данный индекс получил название «EcoFeed».

Быки, относящиеся к данному индексу, имеют обозначение EcoFeed.
Одним из важных открытий явилось то, что EcoFeed имеет наследуемость 21% наряду с производством и типовыми чертами. Это означает то, что генетический прогресс может быть достигнут.

EcoFeed – это разработанный STgenetics целостный подход к генетическому подбору животных с высокой конверсией корма, анализирующему факторы окружающей среды, метаболические и геномные факторы, влияющие на прибыльность молочной коровы с рождения и до момента выбытия.





Наши контакты: ☎️ +7(4722)20-17-96, 20-17-98 или mail@cogentrus.ru