Генетический прогноз, который вы просили!

03.11.2020

Генетический прогноз, необходимый для создания лучшей стратегии воспроизводства стада‼️

Создавать будущее вашего молочного стада, несомненно, становится проще благодаря правильному выполнению стратегии воспроизводства, основанной на геномном тестировании. 

Геномное тестирование позволяет ранжировать животных в своем стаде по продуктивности, типу и характеристикам здоровья, а также по эффективности конверсии корма! Геномное тестирование помогает выявлять животных с потенциалом полезных белков молока или генетическими аномалиями.

Успешное использование геномного тестирования как части вашей стратегии воспроизводства зависит от вашего понимания имеющихся данных и того, как использовать эти данные для принятия правильных решений.

Существует возможность значительно улучшить генетический результат за счет повышения точности отбора с помощью геномного тестирования. Использование геномного тестирования в сочетании с другими технологиями, такими как сексированное семя, также может быстро увеличить генетический выигрыш и, следовательно, прибыльность стада.

Компания STgenetics® постоянно оспаривает статус-кво отрасли с помощью науки, исследований и развития технологий. Многие из уже существующих и некоторые из самых последних инноваций, включая семя SexedULTRA 4M®, Индекс EcoFeed®, Хромосомный подбор пар™, Vision+™ и FarmFit™, являются прямым вкладом в молочную индустрию.