ИТОГИ УЧАСТИЯ В IV МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ "АГРОС 2023"

30.01.2023

ПОСТ-РЕЛИЗ! "АГРОС 2023"!

27 января завершила свою работу IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС 2023», которая проходила в столичном «Крокус Экспо».

В 2023 году выставка «АГРОС» собрала более 410 производителей и поставщиков оборудования для свиноводства, птицеводства, молочного и мясного скотоводства, генетики, кормов, кормовых добавок и ветеринарных препаратов из 20+ стран. В рамках 55 конференций выступили более 300 спикеров, экспертов и практиков отрасли. Компания «Коджент Рус» организовала и провела семинар, тема которого «Сексированное семя: новая реальность». В семинаре также принял участие партнёр «Коджент Рус» - СГЦ «Интерген Рус».

Ключевым обсуждением деловой программы выставки выступила тема «Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности», а также бизнес-диалог «Как адаптироваться к новым условиям и обеспечить конкурентоспособность животноводческого предприятия?», в котором принял участие Андрей Григорьевич Григоращенко – вице-президент по региональному развитию и GR ГК «Дамате», а также Генеральный директор компании «Коджент Рус».

Выставка «АГРОС» прошла при участии Министерства сельского хозяйства РФ и ведущих отраслевых организаций.

Компания «Коджент Рус» благодарит всех гостей нашего стенда, а также участников семинара. Наша команда была очень рада встречам с постоянными партнерами и знакомству с новыми клиентами. 

В 2024 году выставка «АГРОС» пройдет с 24 по 26 января. Компания «Коджент Рус» традиционно примет участие в выставке и деловой программе.

Работайте с лидерами и не соглашайтесь на меньшее!

До встречи на «АГРОС 2024»!