Итоги выставки «АГРОС 2021»

25.05.2021

ИТОГИ ВЫСТАВКИ «АГРОС 2021»

С 18 по 20 мая 2021 в Москве в Крокус Экспо отгремела Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «АГРОС 2021», которая представляет полный цикл технологий для сельхозтоваропроизводителей, специализирующихся на животноводстве.

Один из центральных разделов «Животноводство» был представлен основными направлениями индустрии: КРС, свиноводство, птицеводство, козоводство, овцеводство и др. Раздел «Полевое кормопроизводство» продемонстрировал актуальную технику и оборудование для выращивания и заготовки кормов. Новый раздел «Децентрализованное энергоснабжение» расширил тематику выставки по направлениям технологий децентрализованного энергоснабжения, включая возобновляемые источники энергии (ВИЭ).

На открытии «АГРОС», а также в рамках деловой программы участников выставки приветствовали Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский, первый заместитель генерального директора АО «Росагролизинг» Александр Сучков, генеральный директор Национального союза производителей молока Артем Белов, советник по делам сельского хозяйства, рыболовства и лесного хозяйства Посольства Германии в Москве Штефан Гершевский, Заместитель директора Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Геннадий Шичкин, Генеральный директор ДЛГ РУС Геннадий Мындру.

В общей сложности в выставке приняли участие более 280 экспонентов из 22 стран. Было проведено более 55 деловых мероприятий, в которых участвовали ведущие специалисты компаний и государственных учреждений.

Компания «Коджент Рус» - постоянный участник выставки «АГРОС». Это мероприятие является одним из центральных деловых событий, которое всегда демонстрирует высокий уровень подготовки и организации.

Также в рамках выставки состоялась пленарная сессия «Повышение эффективности животноводства: опыт лучших предприятий России», в которой принял участие Генеральный директор компании «Коджент Рус» Дмитрий Демченко. Дмитрий Александрович поделился с гостями сессии самыми последними и актуальными новостями в области генетики КРС, а также опытом работы компании в данной сфере.


19 мая состоялся семинар на тему «Быстрый генетический прогресс стада. Практическая технология и инструменты», организованный компанией "Коджент Рус". В качестве спикера выступил Дмитрий Демченко – Генеральный директор ООО "Коджент Рус".

На семинаре шла речь о новейших революционных достижениях в области генетики КРС, о том, как кормить коров меньше, а получать молока больше, а также о генетическом прогрессе стада.

Основные тезисы семинара:

- "Как кормить коров меньше, без потери продуктивности - новая революция в генетике";

- "Ранжирование стада или как не продать лучших нетелей";

- "Как получить 96 телок из 100 отёлов. Что для этого необходимо?".


Компания «Коджент Рус» благодарит всех гостей, посетивших стенд, а также участников семинара. Наша команда была очень рада увидеться с постоянными клиентами компании, ставшими уже добрыми друзьями, и конечно же познакомиться с новыми клиентами.

В 2022 году выставка «АГРОС» пройдет с 25 по 27 января. Компания «Коджент Рус» обязательно примет участие в выставке и деловых мероприятиях.

Работайте с лидерами и не соглашайтесь на меньшее!

До встречи на «АГРОС 2022»!