Итоги выставки "АГРОС 2022"

31.01.2022

C 25 по 27 января 2022 года в столичном Крокус Экспо состоялась Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства «АГРОС 2022»!

Стоит отметить, что это одно из крупнейших событий АПК России, место встречи руководителей и представителей животноводческих комплексов, собственников бизнеса, инвесторов, управляющих фермами и хозяйствами, представителей Министерств, отраслевых объединений и многих других специалистов. Выставка «АГРОС 2022» стал событием, широко освящаемым средствами массовой информацией.

Компания «Коджент Рус» является постоянным участником выставки «АГРОС», поскольку это мероприятие является одним из ключевых в отрасли, где представлен полный спектр технологий, расширенный круг интересов, качественный состав посетительской аудитории и многогранный обзор рынка.

В 2022 году выставка «АГРОС» собрала более 350 производителей и поставщиков оборудования для свиноводства, птицеводства, молочного и мясного скотоводства, генетики, кормов, кормовых добавок и ветеринарных препаратов из 25 стран. В рамках 51 конференции выступили более 300 лучших специалистов отрасли. Компания «Коджент Рус» провела семинар на тему: «О чем молчат ваши коровы и где взять дополнительную прибыль?», а также поучаствовала в круглом столе "Стратегии и перспективы развития малых и средних ферм в России", организованном Национальным союзом производителей молока СОЮЗМОЛОКО.

Выставка «АГРОС 2022» состоялась в режиме COVID-FREE, вход осуществлялся при наличии QR-кода, подтверждающего статус «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест», что позволило создать безопасную и комфортную среду для проведения выставки и ее мероприятий в условиях пандемии и полностью соответствовало требованиям властей. Стоит отметить, что выставку посетило огромное количество гостей и представителей индустрии. На стенде компании «Коджент Рус» побывало более 500 посетителей.

Компания «Коджент Рус» благодарит всех гостей нашего стенда, а также участников семинара и круглого стола. Наша команда была очень рада встречам с постоянными партнерами и знакомству с новыми клиентами. Мы уверены, что вместе мы сила и мощь!

В 2023 году выставка «АГРОС» пройдет с 25 по 27 января. Компания «Коджент Рус» обязательно примет участие в выставке и деловых мероприятиях.

Работайте с лидерами и не соглашайтесь на меньшее!

До встречи на «АГРОС 2023»!