Итоги выставки "Агроволга 2021"

13.07.2021

С 1 по 3 июля 2021 года на территории МВЦ «Казань Экспо» и прилегающих полей АО «РАЦИН» состоялось уникальное событие для сельского хозяйства Российской Федерации – Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2021».

В экспозиции Международной агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА 2021» приняли участие 379 организаций из 35 регионов Российской Федерации, а посетителями стали 11 217 специалистов и руководителей агропромышленной отрасли из 64 регионов России и 4 стран мира (Италия, Египет, Турция, Казахстан).


Масштабная экспозиция выставки была разделена на блоки по основным направлениям АПК. В первую очередь гости выставки знакомились с экспозицией в выставочном павильоне площадью 10 000 м2, в котором были представлены компании, специализирующиеся на растениеводстве, животноводстве, переработке сельхозпродукции. Компания "Коджент Рус" представила свой уникальный стенд на выставке "АГРОВОЛГА 2021", посетителями которого стали более 1000 человек.

В трехдневной программе выставки прошла череда интересных событий и мероприятий. Посетители смогли увидеть демонстрацию достижений и новых технологий сельского хозяйства, посетить обширную деловую программу, конкурс племенного скота, трактор-шоу и многое другое. Всего было запланировано и проведено более 30 мероприятий.

1 июля компания «Коджент Рус» приняла участие в деловой программе раздела «Животноводство», где со своим докладом выступил Генеральный директор компании Дмитрий Александрович Демченко. Участники семинара получили последнюю информацию о новейших прогрессивных технологиях и инновациях в области генетики КРС и производства семени, а также задали интересующие их вопросы и после выступления смогли пообщаться лично на стенде компании.

2 июля состоялся Конкурсный показ КРС голштинской и голштинизированной черно-пестрой породы, проходивший в манеже выставки "АГРОВОЛГА 2021". Компания "Коджент Рус" приняла участие в награждении участников мероприятия в группе "Тёлки случного возраста". Генеральный директор компании Дмитрий Демченко поздравил Победителей и Призеров конкурса с прекрасными результатами и отменил высокий уровень животных, а также вручил сертификаты на сексированное семя SexedULTRA 4M компании STgenetics за I, II, III места.

Результаты конкурса:
I место - СХПК им. Вахитова, Кукморский р-н, Республика Татарстан.
II место - АО Красный Восток Агро, Алькеевский р-н, Республика Татарстан.
III место - СХПК Урал, Кукморский р-н, Республика Татарстан.

Поздравляем Победителей и Призеров конкурса, желаем дальнейшего развития и высоких достижений!

Подводя итоги выставки можно с уверенностью сказать, что «АГРОВОЛГА 2021» стала прекрасной площадкой для презентации собственной продукции и технологий, для знакомства с новыми достижениями в различных областях АПК, получения полной информации о новых прогрессивных агротехнологиях и инновациях, мировых тенденциях агропромышленного комплекса, а также позволила получить новые деловые контакты и укрепить действующие.

Компания "Коджент Рус" благодарит организаторов на прекрасное проведение такого масштабного мероприятия на самом высоком уровне.

До встречи на выставке "АГРОВОЛГА 2022".