Подведены итоги участия в выставках "АГРОС 2020" и "АГРОФАРМ 2020"

18.02.2020

С 29 по 31 января 2020 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» на общей площади 14.000м2 состоялась Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства "АГРОС 2020". Выставка прошла при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений. Участниками выставки стали свыше 300 компаний.



В церемонии официального открытия выставки "АГРОС 2020" приняли участие Джамбулат Хатуов, первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации, Андрей Разин, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области, Штефан Дюрр, председатель правления Национального союза производителей молока «Союзмололоко» и президент группы компаний «ЭкоНива», Артём Белов, генеральный директор «Союзмолоко» и председатель выставочного совета "АГРОС" и многие другие высокопоставленные лица.

Артём Белов дал высокую оценку экспозиции, резюмировав, что выставка "АГРОС" становится одним из самых сильных и представительных аграрных мероприятий России.



Стоит отметить большое количество и высокое качество посететительской аудитории в составе которой присутствовали специалисты со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья, официальные делегации и представители посольств и торговых миссий Дании, Франции, Германии, Великобритании, Нидерландов и других стран.

Компания "Коджент Рус" (STgenetics Россия) была рада стать неотъемлемой частью такого масштабного мероприятия, как "АГРОС 2020". В рамках выставки состоялось большое количество встреч, переговоров, интервью. Выставка поспособствовала налаживанию новых связей и договоренностей о дальнейшем сотрудничестве.




В период с 4 по 6 февраля 2020 года в 75-м павильоне ВДНХ проходила 14-я Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ-2020».

Большой интерес у представителей агрохозяйств вызвали новейшие продукты и племенной материал от компании "STgenetics".


В рамках деловой программы выставки "АГРОФАРМ 2020" состоялся семинар на тему: “Хромосомное закрепление или как получить прибыль от правильной селекции”.

Семинар был организован при участии специалистов компании "Коджент Рус". В качестве спикера выступил Дэвид Кендалл (David Kendall), доктор наук, Руководитель Департамента генетики компаний ST Genetics /Sexing Technologies и Genetic Visions. Выступление было очень содержательным. Дэвид поделился большим количеством актуальной научной информации и статистическими данными. 



Участники семинара активно задавали вопросы об использовании сексированного семени SexedULTRA 4M, о Программе по Хромосомному подбору пар, а также обсуждались общие вопросы о работе компании STgenetics. 

Несмотря на заметные изменения в составе экспонентов в 2020 году, компании "Коджент Рус" удалось собрать большое количество посетителей на своём стенде, провести ряд важных встреч и переговоров, организовать семинар и обучение, дать множество интервью и комментариев, а также поучаствовать в интересных мероприятиях выставки.

За шесть дней работы на стендах компании «Коджент Рус» было отмечено несколько тысяч посещений гостями выставок "АГРОС" и "АГРОФАРМ". Команда специалистов "Коджент Рус" благодарит всех, кто посетил стенды компании на прошедших мероприятиях!