ПОСЕЩЕНИЕ КЛИЕНТАМИ КОМПАНИИ «КОДЖЕНТ РУС» БЫЧАТНИКА В КАЛИНИНГРАДЕ

27.10.2022

С 24 по 28 октября компанией «Коджент Рус» организован визит клиентов в бычатник «Интерген Рус» г. Калининград, в котором располагаются быки и лаборатория по производству традиционного и сексированного семени российского производства.

Для России сексированное семя является шансом в короткие сроки увеличить маточное стадо крупного рогатого скота, а также обновить поголовье.

Сегодня представители «Коджент Рус» и клиенты компании посетили сам бычатник, где была организована выводка быков, и ферму по выращиванию нетелей. Также состоялась встреча с Руководителем лаборатории по производству семени Аланом Лехом.

Напомним, что производство традиционного и сексированного семени российского производства было запущено компанией «Коджент Рус» в мае этого года. В настоящий момент мощность производства составляет более 800 тысяч доз в год.

Все завезенные быки входят в 1% лучших представителей голштинской породы. Быки передают своему потомству прекрасное здоровье, устойчивость к болезням, продуктивное долголетие и хороший экстерьер. Отбор быков проводили вместе с крупнейшими производителями молока в России. Ни один из 18 быков не является носителем нежелательных генетических мутаций и гаплотипов.

Работайте с лидерами и не соглашайтесь на меньшее!