ПОСТ-РЕЛИЗ. ВЫСТАВКА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2022»

10.10.2022

В подмосковной Кубинке в КВЦ «Патриот» состоялась XXIV Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень 2022», которая является одним из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий агропромышленного комплекса России. В 2022 году выставка прошла в 24-й раз. Ежегодно в мероприятии принимают участие большое количество производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.

5-го октября мероприятие носило закрытый характер. Посетители выставки - руководители федеральных органов исполнительной власти, члены Правительства Российской Федерации, Государственной думы, Совета Федерации и руководители крупнейших агропромышленных корпораций.

В рамках пленарной сессии «Продовольственная безопасность России и мира» перед участниками, гостями и экспонентами выставки «Золотая осень» выступил Михаил Владимирович Мишустин, Председатель Правительства Российской Федерации. Также Дмитрий Николаевич Патрушев, Министр сельского хозяйства Российской Федерации рассказал о развитии и новых возможностях российского АПК в текущей ситуации.

Регионы России представили на «Золотой осени» свои внушительные стенды, демонстрируя достижения сельскохозяйственной отрасли. Сотрудники компании «Коджент Рус» посетили стенды Московской, Ярославской, Курской, Самарской, Тверской, также родной Белгородской области. Стоит отметить, что это впечатляющее зрелище, регионы подготовились на 100%.

Параллельно с выставкой «Золотая осень» в Крокус-Экспо прошло еще одно крупнейшее мероприятие – международная специализированная выставка «Агросалон 2022».

В рамках открытой сессии «Технологии содержания молочного КРС. Получить максиму» деловой программы выставки «Агросалон 2022» Генеральный директор компании «Коджент Рус» Дмитрий Демченко выступил со своим докладом на тему «Сексированное семя. Новая реальность».

Участники сессии смогли поделиться своими решениями и на примерах рассказать, как справляться с возникающими сложностями и проблемами при содержании КРС.

Компания «Коджент Рус» впервые принимала участие в «Золотой осени», масштабном и важном для страны мероприятии. В рамках выставки специалисты компании представили сексированное семя быков Голштинской породы российского производства, поделились первыми результатами работы с данным семенем в России, рассказали о планах на будущее, а также о выгодных программах для будущих клиентов.

Напомним, что компания «Коджент Рус» предлагает уникальные условия для российского производителя. Все быки входят в ТОП 1% лучших представителей голштинской породы. Наряду с продуктивными показателями (удой на 40% больше, чем средний по племенным хозяйствам России), они передают своему потомству прекрасное здоровье, устойчивость к болезням, продуктивное долголетие и отличный экстерьер. Отбор быков осуществлялся в тесном контакте с крупнейшими производителями молока в России. Ни один из представленных быков не является носителем нежелательных генетических мутаций и гаплотипов.

Выставка «Золотая осень» — это одно из ключевых событий АПК России, где встречаются руководители федеральных органов исполнительной власти, члены Правительства Российской Федерации, Государственной думы, Совета Федерации, руководители крупнейших агропромышленных корпораций, собственники бизнеса, инвесторы и многие другие специалисты.

Свои успехи на «Золотой осени» продемонстрировали 29 субъектов Российской Федерации, а также топовые компании сраны. Работу крупнейшего в России смотра достижений сельского хозяйства освещали представители российских и иностранных СМИ.

Компания «Коджент Рус» благодарит всех гостей нашего стенда. Наша команда была очень рада встречам с постоянными партнерами и знакомству с новыми клиентами. Мы уверены, что вместе мы сила и мощь!