Пресс-релиз о слиянии компаний

28.12.2023

ПРЕСС-РЕЛИЗ

О СЛИЯНИИ КОМПАНИЙ 

Уважаемые коллеги и партнёры!

Мы рады сообщить, что с 1-го января 2024г. компания «Коджент Рус» и селекционно-генетический центр «Интерген Рус» объединят свои усилия и будут работать как один целостный механизм для предоставления своим клиентам комплексных интегрированных продуктов и услуг.

В результате слияния ООО «Коджент Рус» и ООО «Интерген Рус» большая команда опытных специалистов направит объединенные силы на развитие молочного и мясного животноводства в нашей стране.

Все наши процедуры предоставление продуктов и услуг останутся без изменений. Мы намерены использовать самые лучшие инструменты и возможности обеих компаний, которые ориентированы на рост и развитие наших клиентов.

С 1-го января 2024г. вся продукция произведенная компанией «Интерген Рус» или поставляемая нашими партнерами будет сопровождаться специалистами «Торговый дом Интерген».

Продажами племенной продукции будет руководить Владимир Андреев. Направлением по аутсорсингу воспроизводства и генотипированием - Дмитрий Демченко.

Вся дополнительная информация о работе в рамках действующих и будущих контрактов будет предоставлена Вам нашими специалистами.