Такое полезное молоко!

26.03.2020

Китайское правительство посоветовало своим гражданам потреблять не менее 300 мл молока в день, чтобы поддержать свою иммунную систему!!!

Коровье молоко - это богатый питательными компонентами напиток, в котором содержатся важные питательные вещества, такие как кальций, фосфор, различные витамины, калий, а также это отличный источник белка, который приносит пользу здоровью человека!

Помимо основной пользы молока следует отметить, что в его содержании имеется мощный антимикробный белок и защитный компонент, идентифицированный как ЛАКТОФЕРРИН‼️

Лактоферрин из МОЛОКА служит природным иммуномодулятором (Actor, J.F. et al, 2010):

✔️ лактоферрин играет центральную роль в защите иммунитета;
✔️ ограничивает размножение микробов;
✔️ функционирует как прямой микробицидный агент;
✔️ является ключевым элементом для борьбы с различными воспалениями.

Лактоферрин из МОЛОКА играет защитную роль в борьбе с микробными и вирусными инфекциями‼️ (Соболева С.Е., 2019).


Коровье молоко и молочные продукты являются отличными источниками витамина А, особенно из цельного молока.

Исследования взаимосвязи питания и иммунитета показали, что иммунные органы нуждаются в постоянном приеме пищи для поддержания концентрации витамина А. Витамин А имеет решающее значение для повышения иммунных функций организма и для обеспечения усиленной защиты от множественных инфекционных заболеваний (Huang, Z et al., 2018).

Молоко - это суперпродукт с питательной плотностью, который помогает не только детям расти и укреплять иммунную систему, но также имеет огромную пользу для взрослых!

Было доказано, что молочные микроэлементы, включая кальций, витамин D, калий и фосфор, все вместе работают над снижением артериального давления, что приводит к улучшению сердечно-сосудистой системы.

Продукт, который приносит пользу для всей семьи, нужно включать в свой ежедневный рацион! 

Молоко - самая полезная еда в мире!