Ultraplus™ — новейшая технология разделения семени по полу!

18.04.2022

Ultraplus™ — новейшая технология разделения семени по полу!

Технология Ultraplus™ выходит за рамки возможного, чтобы установить новый стандарт сексированного семени.

Холдинг Sexing Technologies®, лидер отрасли в области технологии разделения семени по полу, представляет новейший продукт Ultraplus™. Данная технология — это самое инновационное усовершенствование процесса деления семени. Ultraplus™ позволяет получить самые высокие показатели оплодотворения, когда-либо существовавшие в молочной промышленности. Демонстрируя точность пола телят 90% и выше, технология Ultraplus™ готова удовлетворить растущий спрос на сексированное семя, объем использования которого за последние пять лет удвоился во всем мире.

«Ultraplus™ представляет собой новый этап в нашем постоянном стремлении предлагать отрасли самые надежные, основанные на инновационных технологиях решения», — говорит Хуан Морено, исполнительный директор холдинга Sexing Technologies®. «Это выходит далеко за рамки нашей оригинальной технологии деления семени по полу, чтобы обеспечить самые высокие показатели оплодотворения в истории этого продукта и, чтобы помочь нашим клиентам достичь своих целей в области прибыльности и устойчивого развития их производства».

Новый продукт демонстрирует 3-процентное увеличение фертильности по сравнению с предыдущей технологией SexedULTRA 4M® от Sexing Technologies®. В основе Ultraplus™ лежат три года лабораторных исследований и разработок, а повышение фертильности основано на полевых данных, собранных на 72 фермах, 52 различных быках и на более чем 15 000 осеменениях лактирующих коров. Эти данные подтверждают, что усовершенствованный Ultraplus™ официально демонстрирует самый высокий показатель оплодотворения с использованием сексированного семени, что на 14% больше по сравнению с первоначальной технологией деления семени XY®, доступной на рынке с 2005 года благодаря холдингу Sexing Technologies®.

С тех пор, как на рынке появилось сексированное семя, Sexing Technologies® находится в процессе усовершенствования технологии и постоянно ищет способы улучшить этот процесс для достижения высоких результатов всех фермеров. До этого использовалась технология SexedULTRA®, где увеличение фертильности составляло +8% по сравнению с исходной технологией XY®, затем появилась технология SexedULTRA 4M®, где увеличение фертильности составило +3%, и на сегодняшний день Ultraplus™ демонстрирует коэффициент оплодотворения еще +3%.

Стремление Sexing Technologies® к совершенствованию привело к разработке Ultraplus™, сексированного семени с самой высокой фертильностью в мире. Увеличение фертильности было достигнуто за счет дальнейшего совершенствования революционного процесса по делению семени от Sexing Technologies®. Ultraplus™ готов удовлетворить растущий спрос на сексированное семя, — тенденция, которая набирает обороты во всем мире за последние четыре года в условиях развивающейся молочной промышленности.

На сегодняшний день холдинг Sexing Technologies® имеет 44 собственные лицензированные лаборатории в 19 странах. Холдинг является пионером в области сексированного семени для молочной и мясной промышленности, и производит более 90% всего сексированного семени в мире. Используя эти ресурсы, Sexing Technologies® стремится помогать фермерам в достижении всех аспектов их генетических целей, обеспечивая при этом прибыльность и устойчивость молочной и мясной промышленности в целом.