Старт продаж сексированного семени быков голштинской породы в России

Компания «Коджент Рус» объявляет о старте продаж сексированного семени элитных голштинов. Это качественный геноматериал от 18 производителей, завезённых из США. Правами на продажу продукции в Российской федерации обладает только ООО «Коджент Рус». Мы рады предложить заказчикам лучшие мировые технологии в области генетики и деления семени по полу в России.

Быки-производители содержатся в калининградском бычатнике СИО «Интерген Рус». Имеют отличные характеристики TPI и NM$ и превосходные данные по параметрам удоя и молока у потомства: свыше 12 т/лакт. Это на 40% больше среднестатистического по отрасли в России за 2021 год (7,1 т).

Мы реализуем традиционное и сексированное семя по стандартам UltraPlus 2М™ и 4М™ (по 2 и 4 млн спермиев) для любых отечественных агропромышленных предприятий. Современные технологии сортировки биоматериала позволяют получать продукт, который обеспечивает выход особей женского пола от 90% и высочайшую успешность искусственного оплодотворения в молочном АПК.

Компания «Коджент Рус» восполнила дефицит элитного генетического материала на российском рынке и предоставила хозяйствам возможности для воспроизводства отличного ремонтного молодняка собственными силами. Уже в ближайшее время новые возможности благоприятно отразятся на состоянии отрасли по всей стране. В следующие два года «Коджент Рус» намеревается обеспечить минимум половину рынка потребности в сексированном генетическом материале.

Подать заявку на семя вы можете уже сегодня. Чтобы получить дополнительную информацию или заказать продукцию, свяжитесь с нами.